中国移动江苏分公司徐州沛县生产调度用房施工总承包资格预审结果
【信息发布时间:2023-04-21】
【我要打印】
【关闭】
| 中国移动江苏分公司徐州沛县生产调度用房的未入围公示 |
| 工程编号: |
E3203010319005346 |
工程名称: |
中国移动江苏分公司徐州沛县生产调度用房 |
| 标段编号: |
E3203010319005346002001 |
标段名称: |
中国移动江苏分公司徐州沛县生产调度用房施工总承包 |
|
未入围企业列表
| 序号 |
企业名 |
未通过原因 |
| 1 |
中国建筑第五工程局有限公司 |
承诺书无签字盖章 |
| 2 |
中国五冶集团有限公司 |
项目负责人类似工程业绩中标通知书提供不完整 |
| 3 |
中交一公局集团有限公司 |
项目负责人类似工程业绩非施工总承包 |
| 4 |
江苏宝亚建设工程有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 5 |
江苏天目建设集团有限公司 |
未提供项目负责人类似工程业绩 |
| 6 |
北京市市政四建设工程有限责任公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 7 |
中建八局第三建设有限公司 |
项目负责人类似工程业绩未从“徐州市建筑市场监管与诚信信息一体化工作平台”截图后上传至资格预审申请文件 |
| 8 |
江苏万融工程科技有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 9 |
江苏钮旺建设工程有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 10 |
中国江苏国际经济技术合作集团有限公司 |
项目负责人类似工程业绩未从“徐州市建筑市场监管与诚信信息一体化工作平台”截图后上传至资格预审申请文件 |
| 11 |
江苏宏济辉建设工程有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 12 |
江苏苏典建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 13 |
大元建业集团股份有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同 |
| 14 |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
项目负责人类似工程业绩非施工总承包 |
| 15 |
江苏建之艺建设工程有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 16 |
合壹(上海)展览有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 17 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 18 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 19 |
河北建设集团股份有限公司 |
项目负责人类似工程业绩未从“徐州市建筑市场监管与诚信信息一体化工作平台”截图后上传至资格预审申请文件 |
| 20 |
徐州锦道建设工程有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 21 |
南通四建集团有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同 |
| 22 |
中国二十二冶集团有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同 |
| 23 |
江苏千禧建设集团有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同 |
| 24 |
江苏万晙建设有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 25 |
中国新兴建设开发有限责任公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 26 |
中铁十局集团有限公司 |
项目负责人类似工程业绩非施工总承包 |
| 27 |
中铁十八局集团有限公司 |
项目负责人类似工程业绩非施工总承包 |
| 28 |
中国建筑第四工程局有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 29 |
中建三局集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 30 |
北京城建五建设集团有限公司 |
未在规定的时间内递交资格预审申请文件 |
| 31 |
中国二十冶集团有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同、项目负责人类似工程业绩非施工总承包 |
| 32 |
中国建筑第七工程局有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同 |
|