【信息发布时间:2025-04-16】 【我要打印】 【关闭】
白帝河北路建设工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县住房和城乡建设局 的 白帝河北路建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
| . | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏坤正建设有限公司 | 江苏乾元建设有限公司 | 江苏锦淮建设有限公司 | |
投标报价(元) | 27129348.52 | 27129348.54 | 27129349.40 | |
项目负责人 | 陈玉金 | 贾文千 | 朱占荣 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | 河南通业建设工程有限公司 | 未提交有效的投标保证金 |
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用评价得分 | 合计得分 |
1 | 江苏坤正建设有限公司 | 27129348.52 | 91.16 | 3.60 | 94.76 |
2 | 江苏乾元建设有限公司 | 27129348.54 | 91.16 | 0 | 91.16 |
3 | 江苏锦淮建设有限公司 | 27129349.40 | 91.16 | 0 | 91.16 |
4 | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | 27129349.67 | 91.16 | 0 | 91.16 |
5 | 江苏启源建设集团有限公司 | 27129350.80 | 91.16 | 0 | 91.16 |
6 | 秩诚建设集团有限公司 | 27129352.18 | 91.16 | 0 | 91.16 |
7 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 27129352.22 | 91.16 | 0 | 91.16 |
8 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 27129352.47 | 91.16 | 0 | 91.16 |
9 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 27129352.92 | 91.16 | 0 | 91.16 |
10 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 27129354.03 | 91.16 | 0 | 91.16 |
11 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 27129355.20 | 91.16 | 0 | 91.16 |
12 | 江苏工冶建设有限公司 | 27129356.09 | 91.16 | 0 | 91.16 |
13 | 沃达建设集团有限公司 | 27129356.48 | 91.16 | 0 | 91.16 |
14 | 山东德彰建设工程有限公司 | 27129356.52 | 91.16 | 0 | 91.16 |
15 | 山东君工建设工程有限公司 | 27129357.24 | 91.16 | 0 | 91.16 |
5、拟定中标人:江苏坤正建设有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年04月16日起,至2025年04月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:丰县住房和城乡建设局
日期:2025年04月16日