【信息发布时间:2025-04-27】 【我要打印】 【关闭】
徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏圣匠建设工程有限公司 | 南京云亿建设有限公司 | 江苏力达建设工程有限公司 |
投标报价(元) | 5973632.58 | 5973715.93 | 5973803.21 |
项目负责人 | 马广新 | 许顺海 | 王璐 |
二、资格后审不合格名单及原因:
江苏灿若建设工程有限公司
江苏汇郡建设工程有限公司
原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件
三、所有投标人得分汇总表:
号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | 江苏圣匠建设工程有限公司 | 5973632.58 | 97.25 | 97.25 |
2 | 南京云亿建设有限公司 | 5973 715.93 | 97.24 | 97.24 |
3 | 江苏力达建设工程有限公司 | 5973803.21 | 97.24 | 97.24 |
4 | 绍兴胜凯建设有限公司 | 5974233.08 | 97.24 | 97.24 |
5 | 江苏新征途建设有限公司 | 5974459.27 | 97.23 | 97.23 |
6 | 江苏永有建设有限公司 | 5974507.66 | 97.23 | 97.23 |
7 | 江苏欧豪建设集团有限公司 | 5974684.72 | 97.23 | 97.23 |
8 | 江苏天元峰建设有限公司 | 5974836.76 | 97.23 | 97.23 |
9 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 5975436.41 | 97.22 | 97.22 |
10 | 南京双云建设工程有限公司 | 5976036.73 | 97.21 | 97.21 |
11 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 5977276.53 | 97.19 | 97.19 |
12 | 南京星城建设工程有限公司 | 5977916.31 | 97.18 | 97.18 |
13 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 5978193.03 | 97.17 | 97.17 |
14 | 江苏鑫之骏建筑工程有限公司 | 5978442.39 | 97.17 | 97.17 |
15 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 5979719.76 | 97.15 | 97.15 |
四、拟确定中标人:江苏圣匠建设工程有限公司
本评标结果公示期自2025年04月27日起,至2025年04月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市徐贾工业建设发展有限公司
日期:2025年04月27日