【信息发布时间:2025-08-20】 【我要打印】 【关闭】
爱玛供电外线土建工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,爱玛供电外线土建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标侯选人名称 | 江苏柒柒柒建设工程有限公司 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 江苏麒先建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | 1870251.03 | 1870251.74 | 1870302.90 | |
项目负责人 | 时念堂 | 赵立丰 | 高金标 | |
暂估价 (万元) | 工程 | / | ||
材料 | / |
2、被否决投标或不合格投标人:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 徐州宏源送变电有限公司 | 提供的投标保函内容不符合招标文件要求 |
2 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 项目负责人有在建工程 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | 江苏柒柒柒建设工程有限公司 | 1870251.03 | 98.43 | 98.43 |
2 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 1870251.74 | 98.43 | 98.43 |
3 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 1870302.9 | 98.43 | 98.43 |
4 | 安徽多成建筑工程有限公司 | 1870312.34 | 98.43 | 98.43 |
5 | 双信建设集团有限公司 | 1870323.65 | 98.43 | 98.43 |
6 | 江苏良来建设工程有限公司 | 1870338.27 | 98.43 | 98.43 |
7 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 1870350.56 | 98.43 | 98.43 |
8 | 江苏宗麟建设有限公司 | 1870374.11 | 98.43 | 98.43 |
9 | 安徽圣通建筑工程有限公司 | 1870378.35 | 98.43 | 98.43 |
10 | 江苏万瑞建设有限公司 | 1870386.18 | 98.43 | 98.43 |
11 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 1870397.21 | 98.43 | 98.43 |
12 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | 1870397.51 | 98.43 | 98.43 |
13 | 江苏得一建设管理有限公司 | 1870161.12 | 98.42 | 98.42 |
5、拟定中标人:江苏柒柒柒建设工程有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年8月20日起,至2025年8月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:丰县常店镇人民政府
2025年8月20日