【信息发布时间:2025-09-03】 【我要打印】 【关闭】
徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
江苏英仕全通讯科技有限公司 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 山东永川科技有限公司 | |
投标报价(元) | 2031297.93 | 2029000.56 | 2018116.71 |
项目负责人 | 陈庆余 | 濮国鹏 | 王林 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏然卓建设工程有限公司 | 建造师注册证书未按规定签字 |
2 | 江苏通维晟建设有限公司 | 建造师未按要求提供B证 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价得分 | 合计得分 |
1 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 1949877.00 | 91.38 | 0.00 | 91.38 |
2 | 合肥新纪元经济发展有限责任公司 | 2072252.75 | 92.53 | 0.00 | 92.53 |
3 | 安徽鑫都通信技术有限公司 | 2066884.20 | 92.76 | 0.00 | 92.76 |
4 | 恒隆通信技术有限公司 | 1986607.05 | 92.46 | 0.00 | 92.46 |
5 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 2029000.56 | 93.71 | 0.00 | 93.71 |
6 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | 1975596.82 | 92.14 | 0.00 | 92.14 |
7 | 天津京信通信系统有限公司 | 2006160.86 | 93.04 | 0.00 | 93.04 |
8 | 浙江省邮电工程建设有限公司 | 2052680.00 | 93.39 | 0.00 | 93.39 |
9 | 南京贝龙通信科技有限公司 | 2060108.82 | 93.06 | 0.00 | 93.06 |
10 | 江苏英仕全通讯科技有限公司 | 2031297.93 | 93.78 | 0.00 | 93.78 |
11 | 山东永川科技有限公司 | 2018116.71 | 93.39 | 0.00 | 93.39 |
12 | 江苏十方通信股份有限公司 | 1963364.72 | 91.78 | 0.00 | 91.78 |
五、拟定中标人:江苏英仕全通讯科技有限公司。
六、备注:
本评标结果公示期自2025年9月3日起,至2025年9月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州经济技术开发区房产管理处
日期:2025年9月3日