【信息发布时间:2025-10-24】 【我要打印】 【关闭】
睢宁县党风廉政警示基地(德清园)改扩建工程监理
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县党风廉政警示基地(德清园)改扩建工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州东南建设项目管理有限公司 | 徐州通达工程建设监理有限公司 | 苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司 |
投标报价(元) | 443800.00 | 432000.00 | 458000.00 |
项目负责人 | 吴海丰 | 王红军 | 吕志云 |
2、资格后审不合格或废标名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格或废标原因 |
1 | 江苏大汉工程咨询有限公司 | 投标文件组成不符合招标文件要求的 (投标诚信承诺书未按招标文件要求承诺,招投标监管部门错误) |
2 | 江苏标达建设工程管理有限公司 | 同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交 备选投标的除外 |
3、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 (元) | 投标报价 得分 | 汇总分 | 排名 |
1 | 徐州东南建设项目管理有限公司 | 443800.00 | 100.00 | 100.00 | 1 |
2 | 徐州通达工程建设监理有限公司 | 432000.00 | 99.73 | 99.73 | 2 |
3 | 苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司 | 458000.00 | 99.04 | 99.04 | 3 |
4、拟确定中标人:徐州东南建设项目管理有限公司
本评标结果公示期自2025年10月24日起,至2025年10月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
中国共产党睢宁县纪律检查委员会
2025年10月24日