徐州市鼓楼区2022年度提质增效达标区管网排查工程二标段
【信息发布时间:2022-05-10】
【我要打印】
【关闭】
江苏省水利项目评标结果公示 |
|
编号:E3203010360000425001002 |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市鼓楼区2022年度提质增效达标区管网排查工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 苏州群业建设工程有限公司 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 上海信立生态环境工程有限公司 | 投标报价(元) | 4119132.00 | 4077784.48 | 4103725.06 | 项目负责人 | 陈海前 | 宋朋 | 黄姜瑞 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、城区雨污排查分流改造北片区
2、徐州市云龙区房亭河流域水环境综合治理工程-提质增效工程-管网清淤排查工程一标段
3、城区雨污排查分流改造十、十一标段的十标段
4、2020 年雨污分流维修(祥瑞苑等周边区域) | 1、姚庄路雨污分流及姚庄大沟水系贯通工程施工
2、文庙街区地块二中干沟迁改工程施工2标段
3、徐州市区污水管网提质增效一期工程-软件园路等6条道路污水管网工程施工1标段
4、云龙区提质增效达标区治理工程-东丰路小散乱排水管网改造工程 | 1、临海市江南街道“污水零直排区”建设深度排查服务项目
2、新余高新区重点片区污水管网 淤检测项目
3、浦阳、进化、新街、新塘等镇街 “污水零直排”排查与整改工程(三标段)
4、淮北经济开发区雨污水管网提质增效一期工程
5、湖州市中心城区污水零直排管道 CCTV检测及疏通项目VII标段 | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 徐州市云龙区房亭河流域水环境综合治理工程-提质增效工程-管网清淤排查工程一标段 | 云龙区提质增效达标区治理工程-东丰路小散乱排水管网改造工程 | 1、临海市江南街道“污水零直排区”建设深度排查服务项目
2、新余高新区重点片区污水管网清淤检测项目
3、浦阳、进化、新街、新塘等镇街 “污水零直排”排查与整改工程(三标段) |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | 安徽宝顺市政工程有限公司 | 未提供注册测绘师注册证书 | 2 | 常州市源绿园林工程有限公司 | 未提供类似业绩中标公示网页截图 |
|
三、报价修正 |
无
|
四、所有投标人得分汇总表 |
下载附件
|
五、拟定中标人:苏州群业建设工程有限公司 |
|
本评标结果公示期自2022/5/10起,至2022/5/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
征询:徐州市鼓楼区农业农村水务局,电话:0516-87636504。 |
投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:0516-80802071。 |
日期:2022/5/10 |