【信息发布时间:2024-11-07】 【我要打印】 【关闭】
2024年度徐州市铜山区马坡镇王堂片高标准农田新建项目(中央预算内)--11标
中标候选人公示
根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2024年度徐州市铜山区马坡镇王堂片高标准农田新建项目(中央预算内)--11标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
名称/排名 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
安徽沐溪建设工程有限公司 |
内蒙古瑞鼎建设工程管理有限公司 |
投标报价(元) |
3512944.60 |
3513194.19 |
3513214.30 |
综合得分 |
95.93 |
95.90 |
95.90 |
项目负责人 |
夏新新 |
洪得玉 |
徐文 |
工期(日历天) |
150 |
150 |
150 |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
投标人名称 |
判定依据 |
1 |
安徽省易豪建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供类似业绩证明材料 |
2 |
安徽政通建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供类似业绩证明材料 |
3 |
黔鑫建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供类似业绩证明材料 |
4 |
湖北金安源建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供类似业绩证明材料 |
5 |
安徽河畅建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供类似业绩证明材料 |
6 |
安徽靖志建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供类似业绩证明材料 |
7 |
贵州思路工程有限公司 |
未提供有效的投标保函 |
8 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
已参与本年度本项目其他标段的投标 |
9 |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
已参与本年度本项目其他标段的投标 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:江苏登湛建设集团有限公司
本评标结果公示期自2024年11月8日起,至2024年11月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
江苏仁华工程项目管理有限公司
2024年11月7日