【信息发布时间:2025-08-14】 【我要打印】 【关闭】
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市兴田农业发展有限公司 的 新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
江苏大华园林工程有限公司 |
江苏神工装饰工程有限公司 |
江苏一体工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
1424766.69 |
1424832.48 |
1423156.07 |
|
项目负责人 |
高飞 |
武俐俐 |
吴春霖 |
|
暂估价(万元) |
工程 |
0.00 |
||
材料 |
0.00 |
2、废标及原因:
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
1 |
安徽多成建筑工程有限公司 |
投标保函未盖保证人公章。 |
2 |
江苏华唐建设工程有限公司 |
未提供徐州市建筑业企业信用管理手册 |
3 |
江苏国能建设有限公司 |
未提供徐州市建筑业企业信用管理手册 |
4 |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
未提供徐州市建筑业企业信用管理手册 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
最终得分 |
1 |
江苏大华园林工程有限公司 |
1424766.69 |
98.06 |
98.06 |
2 |
江苏神工装饰工程有限公司 |
1424832.48 |
98.06 |
98.06 |
3 |
江苏一体工程有限公司 |
1423156.07 |
98.00 |
98.00 |
4 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
1423191.64 |
98.00 |
98.00 |
5 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
1422956.51 |
97.99 |
97.99 |
6 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
1422413.18 |
97.97 |
97.97 |
7 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
1421479.67 |
97.93 |
97.93 |
8 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
1421145.88 |
97.91 |
97.91 |
9 |
江苏展威建设有限公司 |
1419803.26 |
97.86 |
97.86 |
10 |
河南迈雪建筑工程有限公司 |
1417578.31 |
97.77 |
97.77 |
11 |
锦斌集团有限公司 |
1417668.83 |
97.77 |
97.77 |
12 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
1416463.55 |
97.72 |
97.72 |
5、拟定中标人: 江苏大华园林工程有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年08月14日起,至2025年08月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:新沂市兴田农业发展有限公司
日期:2025年08月13日