【信息发布时间:2025-09-03】 【我要打印】 【关闭】
苑山东F地块安置小区电力接入工程施工评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苑山东F地块安置小区电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名 |
第一名 |
第二名 |
中标候选人名称 |
徐州嘉信电力工程有限公司 |
江苏嘉力电力建设有限公司 |
投标报价(元) |
7280384.01 |
6872037.77 |
项目负责人 |
戴立朕 |
蒋涛 |
工期(日历天) |
90 |
90 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 |
废 标 原 因 |
其他 |
邳州苏能电力有限公司 |
未按照招标文件要求在商务标模块提供营业执照相关信息截图 |
|
江苏宏邦电力科技有限公司 |
改变招标工程量清单 |
|
徐州隆晟建设工程有限公司 |
改变招标工程量清单 |
|
徐州市韵林电力工程集团有限公司 |
改变招标工程量清单 |
|
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
总 分 |
排 名 |
1 |
徐州嘉信电力工程有限公司 |
92.98 |
第一名 |
2 |
江苏嘉力电力建设有限公司 |
89.81 |
第二名 |
五、拟定中标人:徐州嘉信电力工程有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年09月03日起,至2025年09月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
国网江苏省电力有限公司徐州市铜山区供电分公司
徐州市申大工程咨询管理有限公司
日期:2025年09月02日