【信息发布时间:2025-10-20】 【我要打印】 【关闭】
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目张集镇李村片10标段评标结果公示
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目张集镇李村片10标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
内蒙古泰利工程建设有限公司 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
投标报价(元) |
11981421.31 |
11981599.46 |
11981752.46 |
综合得分 |
99.94 |
99.94 |
99.94 |
项目负责人 |
张广军
|
张地
|
刘赵洁
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、江苏博惠建设工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期。
2、江苏力久建设工程有限公司,判定依据:投标保函无银行盖章。
3、河北禹王水利工程有限公司,判定依据:未按招标文件要求提供近3年财务审计报告;未提供主要负责人安全生产考核合格证书A证。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
五、拟定中标人:内蒙古泰利工程建设有限公司
本评标结果公示期自2025年10月20日起,至2025年10月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
苏州新一造价师价格事务所有限公司
2025年10月20日