【信息发布时间:2025-10-27】 【我要打印】 【关闭】
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)
1标段中标候选人公示
丰县2025年赵庄镇大彭庄片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
单位名称 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
河南省鼎宏建设有限公司 |
河南腾华建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
3313504.06 |
3327793.71 |
3335094.96 |
|
报价得分 |
97.39 |
95.63 |
94.73 |
|
项目负责人 |
邹小林 |
李宽民 |
袁聪阁 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
序号 |
投标单位 |
废标原因 |
|
1 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
投标文件中缺少2024年度审计财务报表,不符合招标文件要求 |
|
2 |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
投标文件中的中标结果或中标候选人公告(公示)网页截图未含网址,不符合招标文件要求 |
|
3 |
辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 |
投标文件中的技术负责人社会保险缴纳证明不符合招标文件要求 |
|
4 |
江苏海恒智能科技有限公司 |
投标文件中的业绩不符合招标文件要求 |
|
5 |
佳投建设有限公司 |
投标文件中的业绩不符合招标文件要求 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:江苏必和必拓建设有限公司。
本评标结果公示期自2025年10月27日至2025年10月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
丰县赵庄镇人民政府
徐州栖凤招标代理有限公司
2025年10月27日