【信息发布时间:2015-01-20】 【我要打印】 【关闭】
序号
|
投标申请人名称
|
未通过的原因
|
1
|
双达阀门股份有限公司
|
无环境体系认证证书、业绩无业主证明、无行贿受贿证明
|
2
|
天胜阀门集团有限公司
|
业绩无业主证明
|
3
|
西玛克(厦门)阀门有限公司
|
业绩无业主证明
|
4
|
上海华通阀门有限公司
|
业绩无业主证明
|
5
|
武汉大禹阀门股份有限公司
|
08标段不具备生产能力
|
6
|
精嘉阀门集团有限公司
|
业绩无合同原件、无业主证明
|
7
|
安徽铜都流体科技股份有限公司
|
特种设备制造许可证过期,未换保证金收据
|
8
|
安徽荣达阀门有限公司
|
业绩无业主证明
|
9
|
河南郑州蝶阀厂股份有限公司
|
业绩无业主证明
|
10
|
江苏竹箦阀业有限公司
|
08标段不具备生产能力
|