首页
>
交易信息
>
建设工程
>
未入围公示
徐州市贾汪区人民医院迁址建设装饰工程第二标段
【信息发布时间:2015-02-03】
【
我要打印
】 【
关闭
】
贾汪区人民医院迁址建设项目工程的未入围公示
工程编号:
3203052014060901
工程名称:
贾汪区人民医院迁址建设项目工程
标段编号:
3203052014060901-SG003
标段名称:
徐州市贾汪区人民医院迁址建设装饰工程第二标段
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
绿蜻蜓建设管理有限公司
未按公告要求递交资格预审申请书
2
常泰建筑装璜工程有限公司
投标申请书未按公告要求密封装订
3
福建远泰幕墙装饰工程有限公司
未按公告要求递交资格预审申请书
4
苏州市华丽美登装饰装璜有限公司
投标申请书未按公告要求密封装订
附件: