新沂市中医医院迁建新院项目幕墙工程
【信息发布时间:2015-12-04】
【我要打印】
【关闭】
新沂市中医医院迁建新院施工项目的未入围公示 |
工程编号: |
3203812013121901 |
工程名称: |
新沂市中医医院迁建新院施工项目 |
标段编号: |
3203812013121901-SG005 |
标段名称: |
新沂市中医医院迁建新院项目幕墙工程 |
未入围企业列表
序号 |
企业名 |
未通过原因 |
1 | 上海华尔派建筑装饰工程有限公司 | 未在规定时间内递交有效资格预审申请书 | 2 | 深圳市华剑建设集团有限公司 | 未在规定时间内递交有效资格预审申请书 | 3 | 江苏鑫宇装饰有限公司 | 未提供相关业绩 | 4 | 中星联丰幕墙装饰工程有限公司 | 未提供有效的文明工地和标化工地证明材料 | 5 | 南京三惠建设工程有限公司 | 未在规定时间内递交有效资格预审申请书 | 6 | 中国建筑装饰集团有限公司 | 质检员、施工员、预算员证书在信用平台中已过期 | 7 | 江苏通用建筑装饰有限公司 | 未在规定时间内递交有效资格预审申请书 | 8 | 西安天幕实业有限公司 | 未在规定时间内递交有效资格预审申请书 | 9 | 江苏海洋建筑装饰工程有限公司 | 未在规定时间内递交有效资格预审申请书 | 10 | 江苏鑫鑫装饰工程有限公司 | 未在规定时间内递交有效资格预审申请书 | 11 | 深圳市嘉信装饰设计工程有限公司 | 未在规定时间内递交有效资格预审申请书 |
|