【信息发布时间:2025-10-24】 【我要打印】 【关闭】
一、项目名称:某部供暖锅炉采购安装项目
二、项目编号:2025-JLTJXZ-W4001
三、流标原因
因本项目部分商家未提供有效资质或锅炉未达相应技术指标,有效供应商不足3家,不符合开标条件,故本次采购按流标处理。
四、发布时间:2025年10月24日
五、发布公告的媒介
本次公告在军队采购网https://www.plap.cn/、中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn/媒介上发布,敬请留意,其他媒体转载无效。
六、招标人
招标人:某部
联系人:姜先生 联系方式:17305241818
二○二五年十月二十四日