【信息发布时间:2024-04-16】 【我要打印】 【关闭】
丰县2024年度师寨镇师寨片高标准农田改造提升建设项目12标段评标结果二次公示
丰县2024年度师寨镇师寨片高标准农田改造提升建设项目12标段评标结果公示期间,收到相关投标人对本项目评标结果的异议,已处理完毕,
现将评标结果进行二次公示,中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
中恒太鸿建设有限公司 |
中城嘉翔建工集团有限公司 |
四川绵东路桥工程有限公司 |
投标报价(元) |
12376738.63 |
12353265.94 |
12338233.16 |
综合得分 |
99.84 |
99.64 |
99.51 |
项目负责人 |
肖小丽 |
郭常良 |
张秀 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、中交城投(吉林)建设有限责任公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
2、辽宁叁秦建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
3、中业兴邦建设工程有限公司:投标人名称不一致。
4、四川川新建筑工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
5、江苏蒙东建设工程有限公司:未提供材料员证书。
6、四川省远熙建设有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
7、河南省旭创水利工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
8、河南浩源水利水电工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
9、四川三和恒生建筑工程有限责任公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
10 、宁夏衡昌建设工程有限公司:项目负责人有在建工程。
11 、信邦建设集团有限公司:项目负责人有在建工程。
12 、四川霄靖建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求。
13 、中水建管国际工程有限公司:未提供2023年财务报表。
14 、四川中泰恒业建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
15、四川宏远建筑工程有限公司:项目负责人有在建工程。
16、中启建设有限公司:项目负责人有在建工程。
17 、慕仲建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
18、河南省大秦富强建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
19、宁夏昌昊建设工程有限公司:未提供完工证明。
20、福建士维建设有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
21、山东波鑫建设集团有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
22、内蒙古滨河水利水电工程有限公司:评标系统检测到招标下载IP一致。
23、四川兴林建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
24、河南省河海水电工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
25、四川圣旺建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
26、河南锦路路桥建设有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
27、陕西中铎控股集团有限公司:项目负责人有在建工程。
28、泰贻建设集团有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
29 、河南前江建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求。
30、宁夏朔华建设工程有限公司:项目负责人有在建工程。
31、河南大河水利工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
32、内蒙古江泽建设工程有限公司:评标系统检测到招标下载IP一致。
33、吉林省天皓水利水电工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
34、四川进达建筑工程有限公司:未提供2023年财务报表。
35、中原跃发建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
36、河南华丰建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
37、中诚恒诺建设有限公司:未提供2023年财务报表。
38、吉林省皓隆工程建筑有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
39、宁夏国基建设工程有限公司:拟派项目负责人未在徐州市公共资源交易平台综合交易系统备案。
40、云南睿隆建筑工程有限公司:项目负责人有在建工程
41、陕西北春建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
42、四川中梁建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
43、云南烁翔建筑工程有限公司:未在投标文件财务信息表指定位置签章。
44、河南金鹰建设集团有限公司:未提供2023年财务报表。
45、宁夏晨乾建设发展有限公司:业绩证明材料未提供中标通知书原件扫描件。
46、河南省华帝建设工程有限公司:评标系统检测到招标下载IP一致。
47、中原智尚建设工程有限公司:评标系统检测到招标下载IP一致。
48、河南泉琳建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
49、河南富世建筑工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
50、吉林省恒润建工有限公司:投标人提供的业绩金额不符合招标文件要求。
51、宝泰建设集团有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
52、昌隆建设工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
53、禹舜建设集团有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
54、河南鲁禹水利工程有限公司:无含网址的中标结果公告(或公示)网页截图。
55、香山红叶集团有限公司:林网报价超最高限价。
56、天元乾程建设有限公司:项目负责人有在建工程。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:中恒太鸿建设有限公司
六、备注
本评标结果公示期自2024年04月16日至2024年04月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏筑融工程项目管理有限公司
2024年04月16日