徐州市
省:
  • 省级
市:
  • 南京
  • 无锡
  • 徐州
  • 常州
  • 苏州
  • 南通
  • 连云港
  • 淮安
  • 盐城
  • 扬州
  • 镇江
  • 泰州
  • 宿迁
县(市、区):
  • 宜兴
  • 江阴
  • 江都区
  • 泗洪
  • 泗阳
高级搜索
主要栏目
全部
    地区
    全部
      项目类型
      全部
        时间段
        到
        标题搜索

        专家库 采购 不见面开标 监督平台

        全部交易分类
        • 建设工程
        • 交通工程
        • 水务工程
        • 政府采购
        • 产权交易
        • 国土交易
        • 其他交易
        • 首页
        • 交易信息
        • 主体信息
        • 评标专家
        • 信用信息
        • 政策法规
        • 政民互动
        • 投标保证金清退
            问题举报专区
        • 交易平台
        • 专家抽取
        • 无障碍浏览
        • 老年版
        • 扫一扫,微信公众号
        • APP客户端
        首页 > 交易信息 > 其他交易 > 中标候选人公示

        2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目3标段中标候选人公示

        【信息发布时间:2024-04-27】 【我要打印】 【关闭】

        2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目3标段

        评标结果公示

        2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目3标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

        一、评标结果情况:

         

        第一中标候选人

        第二中标候选人

        第三中标候选人

        中标候选人名称

        兴化市建泰建设工程有限公司

        浩润建设工程有限公司

        林邦建设有限公司

        投标报价(元)

        5894910.81  

         

        5890243.20

         

         

        5884660.24

         

        综合得分

        99.92  

         

        99.82

         

        99.71

        项目负责人

        卢海建

        党正伟

        杨晓龙

        二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

        1

        江西宝云建设有限公司

        项目负责人无业绩

        2

        山东舜耕水利工程有限公司

        项目负责人无业绩

        3

        长春市江河水利水电工程建设开发有限责任公司

        项目负责人业绩中标公示不符合招标文件要求

        4

        安徽永城建筑工程有限公司

        项目负责人有在建工程

        5

        内蒙古东河水务工程有限公司

        项目负责人有在建工程

        6

        河南莫尔斯特农业装备有限公司

        已参与其它标段投标

        7

        湖北超群建筑工程有限公司

        业绩中标公示不符合要求

        8

        内蒙古瑞森工程建设有限公司

        已参与其它标段投标

        9

        内蒙古万佳兴建设工程有限公司

        项目经理承诺书招标人错误

        10

        德山建设有限公司

        已参与其它标段投标

        11

        湖北巨工建设工程有限公司

        已参与其它标段投标

        12

        河南东邦建设工程有限公司

        已参与其它标段投标

        13

        河南山峰建筑工程有限公司

        已参与其它标段投标

        14

        赤峰惠泽水利水电工程有限公司

        项目负责人无业绩

        15

        温州泰洲建设有限公司

        已参与其它标段投标

        三、投标报价修正:无。

        四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

        五、拟定中标人:兴化市建泰建设工程有限公司              

        本评标结果公示期自2024年4月27日起,至2024年4月29日24时(北京时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将将发布中标公告并签发中标通知书。

        永道工程咨询(江苏)有限公司

        2024年4月27日

         

        附件:
        • --国家相关网站--
          • --省内相关网站--
            • --市内相关网站--

              地址:徐州市云龙区新安路5号

              邮编:221000

              主办单位:徐州市公共资源交易中心


              版权所有:徐州市公共资源交易中心

              技术支持:国泰新点软件股份有限公司


              年度报表    苏ICP备17034366号

              当前访问人次:

              网站标识码:3203000063

              网站地图

              == 事业单位

              苏公网安备 32030302001086号