【信息发布时间:2024-12-06】 【我要打印】 【关闭】
2024年度沛县五段镇高标准农田建设项目(财政补助)第06标段中标候选人公示
2024年度沛县五段镇高标准农田建设项目(财政补助)第06标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
融亿建工集团有限公司 |
河南省扬升建设工程有限公司 |
盐城市亭湖区水建建设有限公司 |
投标报价(元) |
7640374.08 |
7627510.96 |
7614761.05 |
报价得分 |
99.88 |
99.73 |
99.58 |
项目负责人 |
牛彬哲 |
张配配 |
陈正西 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、江苏松宇建设有限公司:水泥路超限价;
2、江苏乾祺建设有限公司:水泥路超限价;
3、安徽临淮建设有限公司:施工员、材料员未提供有效的证明材料,不符合招标文件要求;
4、安徽新禹水利水电工程有限公司:资质不符合招标文件要求,未提供相关人员证明材料;
5、辽宁泽邦建设工程有限公司:报价不唯一;
6、江苏华启建设工程有限公司:投标保函未签字盖章,不符合招标文件要求;
7、四川同达建设有限公司:未提供2023年度财务状况表,不符合招标文件要求;
8、河南广昱建设工程有限公司:项目负责人未提供社保证明,不符合招标文件要求;
三、投标报价修正:无
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法
五、拟定中标人:融亿建工集团有限公司
本评标结果公示期自2024年12月06日至2024年12月10日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
沛县五段镇人民政府
建维咨询(苏州)有限公司
2024年12月06日