【信息发布时间:2025-10-24】 【我要打印】 【关闭】
2025年度徐州市丰县高标准农田建设项目监理一标段
中标候选人公示
2025年度徐州市丰县高标准农田建设项目监理一标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
中科标禾工程项目管理有限公司 |
永明项目管理有限公司 |
盐城市水利勘测设计研究院有限公司 |
|
投标报价费率 |
1.76% |
1.79% |
1.79% |
|
综合得分 |
93.08 |
92.95 |
92.66 |
|
总监理工程师 |
王伦 |
郭亮 |
吴士华 |
|
工期 |
符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至所监工程缺陷责任期满结束) |
符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至所监工程缺陷责任期满结束) |
符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至所监工程缺陷责任期满结束) |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
中申华达建设工程管理有限公司封面未按招标文件规定填写招标人;
中晟宏宇工程咨询有限公司投标人业绩不符合招标文件要求(合同日期);
中科三正建设集团有限公司未按招标文件要求上传财务报表;
北京中城建建设管理有限公司未按招标文件要求上传营业执照、资质等级证书;
江苏赐恩建设工程有限公司上传投标文件错误;
四川尚金建设项目管理有限公司投标人业绩不符合招标文件要求(业绩无网址);
四川眉山华能工程技术咨询设计有限公司未按招标文件上传营业执照、资质等级证书。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
五、拟定中标人:中科标禾工程项目管理有限公司
本评标结果公示期自2025年10月24日起,至2025年10月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏佳协工程项目管理有限公司
联系电话:18021848538
2025年10月24日