【信息发布时间:2025-11-15】 【我要打印】 【关闭】
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人(第二次公示)
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
单位名称 |
江苏康道建设工程有限公司 |
湖北桓德建设工程有限公司 |
盛发建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
8328488.88 |
8320516.96 |
8317940.48 |
|
报价得分 |
99.92 |
99.90 |
99.87 |
|
项目负责人 |
陈维丽 |
姜世刚 |
赵宛 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
序号 |
投标单位 |
废标原因 |
|
1 |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
业绩中标公告网页截图无网址 |
|
2 |
中町建设有限公司 |
技术负责人无职称证 |
|
3 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
业绩中标公告网页截图无网址 |
|
4 |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
未提供工程量清单。 |
|
5 |
四川晨沛建设工程有限公司 |
未提供资料员证书 |
|
6 |
山东瑞虎建筑工程有限公司 |
无资料员证书 |
|
7 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
3.0m有路基水泥路超限价 |
|
8 |
日照水安建设集团有限公司 |
无资料员证书 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:江苏康道建设工程有限公司。
本评标结果公示期自2025年11月15日至2025年11月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
丰县顺河镇人民政府
徐州晟和工程招标代理有限公司
2025年11月15日