【信息发布时间:2025-11-18】 【我要打印】 【关闭】
潍宿高铁新沂段35千伏至110千伏线路迁改工程监理
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,潍宿高铁新沂段35千伏至110千伏线路迁改工程监理的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
项目 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
投标人名称 |
徐州金桥建设项目管理有限公司 |
盐城新源电力建设监理有限公司 |
江苏常源电力建设监理有限公司 |
|
投标报价(元) |
1358500.00 |
1273650.00 |
1345000.00 |
|
项目负责人 |
冯冬 |
张瑞成 |
戴玉宏 |
|
工期 |
420日历天 |
420日历天 |
420日历天 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
北辰能源扬州有限公司未按招标文件提供财务审计报告
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
最终排名
项目编号:JSJY1110002038926
项目名称:潍宿高铁新沂段35千伏至110千伏线路迁改工程监理
|
序号 |
投标单位名称 |
总分 |
排名 |
|
1 |
徐州金桥建设项目管理有限公司 |
80.71 |
1 |
|
2 |
盐城新源电力建设监理有限公司 |
78.48 |
2 |
|
3 |
江苏常源电力建设监理有限公司 |
66.85 |
3 |
|
4 |
江苏天源电力建设监理咨询有限公司 |
62.94 |
4 |
五、拟定中标人: 徐州金桥建设项目管理有限公司。
六、备注:
本评标结果公示期自2025年11月18日起,至2025年11月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
国网江苏省电力有限公司新沂市供电分公司
江苏日中天工程咨询有限公司
日期:2025年11月18日