【信息发布时间:2026-09-06】 【我要打印】 【关闭】
一、中标候选人的资质、业绩,项目负责人及其他管理人员姓名、业绩、相关证书名称和编号
|
中标候选人排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
安徽朗宁建筑工程有限公司 |
湖北森垚建设有限公司 |
|
企业资质 |
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 |
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 |
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 |
|
项目负责人 |
孙丹 注册二级建造师· 水利水电工程 皖2342015201669943 |
王彩荣 水利水电工程 皖2342023202306800 |
郑武雄 鄂1422015201518153 |
|
业绩 |
泗阳县2025年高标准农田建设项目(超长期国债)七标段 |
2022年毛集实验区毛集镇高标准农田建设项目 |
2022年仙桃市剅河镇高标准农田建设项目(第2标段) |
二、被评标委员会否决投标的投标人名称、否决依据和原因
无
三、评标委员会各成员对中标候选人投标文件商务部分、技术部分、投标报价等的评审结论、打分情况
|
排名 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
安徽朗宁建筑工程有限公司 |
湖北森垚建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
14445896.47 |
14445897.18 |
14445907.24 |
|
综合得分 |
98.82 |
98.82 |
98.82 |
|
项目负责人 |
孙丹 |
王彩荣 |
朱立安 |
|
工期(日历天) |
273 |
273 |
273 |
四、法律法规规章规定的其他内容
1、投标报价修正:无
2、评标办法:合理低价法
3、拟定中标人:安徽安兆建设项目管理有限公司
4、本评标结果公示期自2026年9月6日起,至2026年9月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
沛县五段镇人民政府
江苏省招标中心有限公司
2026年9月9日